Отдают ли паспорт на время одорения заявки в ЗАГСЕ на смену фио?

Света Света Ученик (62), закрыт 5 лет назад
При подаче заявки и оплаты грс пошлины в ЗАГС, человек отдает им паспорт и свидетельство о рождении.
Как долго документы находятся у них? Или паспорт отдают сразу после оплаты гос пошлины?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196065) 5 лет назад
Паспорт вернут сразу после приёма заявления, когда убедятся, что ты это действительно ты.