Как вы считаете, что более калорийно из покупных продуктов -пирожок жареный, пирожок печеный, торт с кремом, печенье?

mina Оракул (51568), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Иногда (да что там, часто) хочется купить что-нибудь вкусненькое, вредненькое.
Печь допустим некогда, а вокруг полно пекарен.
Что выбрать из всего многообразия?
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 5 лет назад
Вкусное не может быть вредным. А вот невкусное - точно вредно. От него падает настроение... вообще все падает
Остальные ответы
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45662) 5 лет назад
скорее всего - жареный пирожок.
Вероника Сергеевна Мудрец (18986) 5 лет назад
Менее калорийный Пирожок печёный, при условии что там внутри не сгущёнка с орехами. А самое калорийное это печенье.
ilana moses Искусственный Интеллект (252194) 5 лет назад
скорее всего торт с кремом. но зависит от величины куска. уверена, что на 100 грамм блюда торт победит по количеству калорий.
Svetlanka Искусственный Интеллект (984050) 5 лет назад
Почесала "репу"...вообще-то я бы чебурек предпочла...
Но из всего вышеперечисленного пирог, и желательно с мясом)))
λ Искусственный Интеллект (227394) 5 лет назад
100гр печенья колорийнее 100гр торта,
тк в нем влаги меньше
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..я бы торт вкусный купила.... крайне редко торт покупаю... потому хоть он и самый калорийный.. но зато и самый вкусный... гулять так гулять..)... мы не так давно просто.. без повода купили Прагу от местного кафе... не дешево.. но кааак вкусно....
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220986) 5 лет назад
это безразлично с токзрения категории, куда ты задаешь вопрос.
кулинария - это что ВКУСНЕЕ
а со своими похуданиями иди в Медицину
minaОракул (51568) 5 лет назад
Кулинария включает в себя комплекс технологий, оборудования и рецептов, если уж на то пошло, про вкуснее ни слова )
mina Оракул (51568) А ты со своими похуданиями тоже можешь идти... куда хочешь.