Очень нужна помощь

Ydkyxodoy Hxkgxoyx Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Скажите, важна ли модель фотоаппарата (например Nikon d750) для того, чтоб купить штатив? Или можно купить любой штатив и он подойдёт ?
Лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210977) 5 лет назад
Не важна. У видео- и фото штативов крепёж универсальный....
Но важна масса фотоаппарата.
У штативов есть определённая "грузоподъёмность".
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (225287) 5 лет назад
не факт что крепление подойдет
gtnh gtnhtyrj Мудрец (18269) 5 лет назад
Чем тяжелее аппарат тем больше штатив нужен. Штативы бывают разные. Даже для строительного уровня. Крепёж стандартный, но лучше проверить.