Когда последний раз плов готовили?

Хан Просветленный (21211), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 5 лет назад
Давно - осенью.
Спасибо, что напомнили.
Обломов Мастер (1053) 5 лет назад
Давно. Не получается: ( просто овно.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 5 лет назад
Недели полторы назад.... Сейчас вот свинюшку вкушаю....
Веро !!! Оракул (90384) 5 лет назад
У нас его дедушка готовит.... Он-нарасхват.... Особенно, если праздник... Приглашают его, чтобы приготовил.... Мне после него стыдно даже его готовить....
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100966) 5 лет назад
Плов сегодня утром .. Диетический.. Мои дамы пост соблюдают... А я за ними подъедаю.. Шутка... Я не голоден.. Чесно..
Tomаtik Оракул (95657) 5 лет назад
Недавно.
Неправильно выбрала рис, получилась даже не каша, а размазня. )))
А ведь когда-то делала прямо-таки узбекский, настоящий.
punica Оракул (68370) 5 лет назад
Давненько. Летом на даче, на костре.
Sweet Juliet Просветленный (45322) 5 лет назад
На 8 марта папа готовил плов на костре, было невероятно вкусно!)
Калина Оракул (76074) 5 лет назад
Давно....
хорошо, что напомнили.
Oksana I =) Мастер (1176) 5 лет назад
Сегодня . Как -раз, ем .
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329298) 5 лет назад
Примерно неделю назад . Мы плов готовим примерно раз в 7-10дней