Можно ли уволиться одним днем, если отменили приказ о моем переводе в другое структурное подразделение?

Людмила Колесникова Ученик (101), закрыт 5 лет назад
В организации работаю 4 года. 11 марта перевелась в другой отдел. Доп. Соглашение имеется. Сегодня вышел приказ за подписью зам. ген. директор об отмене приказа о переводе, т. к. по непонятным причинам снизили форму допуска. Возможно ли уволиться одним днем т. к. не хочу возвращаться в бывший отдел т. к. узодила от туда со скандалом?
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (162526) 5 лет назад
Неа... работодатель в праве тебя удержать еще на 2 недели...
Остальные ответы
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
нет, невозможно. вернее, возможно, если работодатель не будет возражать.