Почему ученые, зная особенности и возрастные изменения человеческого организма, до сих пор не могут изобрести мощное

Elli Просветленный (39860), закрыт 5 лет назад
средство для похудения? Вернее средство отбивающее полностью аппетит . Или они не знают ничего? И вся эта наука о диетологии сплошная ложь? Ведь средство так нужно большинству людей, чтоб не мучались всю жизнь, испытывая угрызения совести « сожрав мороженое или котлету « . А в тоже время есть категория счастливчиков, которые реально даже будучи в солидном возрасте просто не хотят есть и едят супер мало . И никакой научной основы не могут подвести под этот факт
Лучший ответ
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 5 лет назад
сложно видимо
а меня другой вопрос волнует
почему ученые не могу изобрести мощные безопасные анальгетики
ElliПросветленный (39860) 5 лет назад
Ну они сейчас ибупрофен проталкивают везде
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) и у нас тоже везде ибуброфен проталкивают и в Турции тоже - не пойму зачем и для чего везде ибупрофен проталкивают если он нихрена не обезболвиает, а при голвоной боли вообще как мертовму припарка
Остальные ответы
SCP-001 Мыслитель (5459) 5 лет назад
Аппетит можно отбить и без допингов. А у людей с избыточным весом просто нет силы воли, как у нариков.
ElliПросветленный (39860) 5 лет назад
Вам сколько лет?
SCP-001 Мыслитель (5459) С какой целью интересуетесь??
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270744) 5 лет назад
Все люди - разные. И причины лишнего веса у всех - разные. Мало того. Даже если причина - одна, нужны разные воздействия на организм.
Кому то надо ограничить жиры, кому то - углеводы, кому то ускорить обменные процессы, кому то действительно убрать аппетит, а кому то надо убрать психологическую зависимость.
А у кого то это - генетическое и тут ничего не поделать. Есть и возрастное - перестройка организма. И тут тоже мало что можно сделать.
Ответ: Не может существовать ОДНОЙ таблетки ото всех болезней для ВСЕХ людей.
ElliПросветленный (39860) 5 лет назад
Почему? Нужна лишь таблетка для подавления аппетита и все! Не надо заморачиваться жирами и углеводами и разными изменениями организма
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270744) Конечно, не надо! Как же раньше то до этого не додумались? Ведь действительно нужна одна таблетка! Все же так просто! А эти придурки ученые и дураки врачи - они ничего не понимают. Даешь одну таблетку от всех болезней! Вот вы школу закончите и придумаете такую таблетку. И вам дадут Нобелевскую премию за это. Заранее поздравляю.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
На то они и учёные, что понимают для каждого индивидуальный подход нужен.
Если бы всё было так просто, то все давно были бы здоровыми, худыми и счастливыми.
Вон дама, первая ответившая почему то до сих пор этого понять не может.
Дайте вот ей обезболивающее и всё тут.
Значит не те проблемы раз не дают.
Черный КотИскусственный Интеллект (105242) 5 лет назад
дают по рецепту но мало
а что вас смутило что я написала почему ученые не могут разработать новые безопасные анальгетики
Паутинка Искусственный Интеллект (180451) 5 лет назад
Современные ученые сейчас думают как накормить население земли. А те, кто ест без меры, тот сам пусть решает СВОИ проблемы.
Самвел Просветленный (32903) 5 лет назад
они выполняют заказ тех. кто их кормит и властвует над всеми. не в их интересах. так устроен этого убогий мир. почему ты этого еще не понял
ElliПросветленный (39860) 5 лет назад
Я думаю, что выпуск такого средства полностью окупил бы себя и принёс прекрасную прибыль
Sexa Просветленный (49405) 5 лет назад
Через еду человек получает удовольствие. Как можно это отобрать у него?) где он еще его получит
ElliПросветленный (39860) 5 лет назад
Хм ,,,он извлечёт удовольствие от лицезрения себя стройного
Sexa Просветленный (49405) Это не мешает ему есть
наталья савкина Просветленный (49774) 5 лет назад
Потому что чужая душа - потёмки. Кушайте на здоровье.
ElliПросветленный (39860) 5 лет назад
Хахаха типун вам на язык! Шучу, конечно
*Queen* Искусственный Интеллект (155278) 5 лет назад
Хирургически уменьшить желудок
Использовать эритрит вместо сахара
Улитка на склоне. Оракул (91002) 5 лет назад
Есть лекарства, которые снижают аппетит, но все они имеют побочные эффекты, как и другие лекарства. Врачи - не боги.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472259) 5 лет назад
Возрастные особенности" - это сметать все продукты с полок в магазине? Я видела, с какими тележками народ к кассе подходит... И комплекция соответственная. А если мы с мужем берём понемногу и только полезных продуктов, то и проблем с лишним весом нет.
ElliПросветленный (39860) 5 лет назад
А мы хотим есть : нам что теперь от голода помереть ,, что ли? И похудеть хотим:::: Вот поэтому я и говорю, что должно быть лекарство от такого « хотения»
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472259) Смотря что есть. Можно есть помногу и не жирнеть, если питаться правильно. Ну и, главное правило - не накладывать "по ведру" и выходить из-за стола с лёгким чувством голода. Уверяю вас, если вы станете есть меньше, вы не умрете с голоду. Более того, если вы на неделю сядете "на хлеб и воду", вы тоже не умрете с голоду. Скачайте книгу Алена Карра "Лёгкий способ сбросить вес". Помогает.
мангазейка Оракул (76344) 5 лет назад
Заговор массонов! Люди должны жрать, что кто-то зарабатывал деньги