Устранение неисправности, нужен совет, что можно сделать

татьяна андриеш Мастер (1731), закрыт 5 лет назад
Пошли пузыри на новой посудомоечной машине сверху, залило водой. Не большие, но внешний вид испорчен. Что делать? Можно устранить? Сижу жду, когда просохнет.
Лучший ответ
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
Да внешний вид чепуха. Лишь бы работала...
татьяна андриешМастер (1731) 5 лет назад
Внешний вид для меня очень важен. Делают же, из картона
Nikon Din Оракул (85530) Странная машина))) Реально что ли из картона)))
Остальные ответы
Leanart Мастер (1496) 5 лет назад
Сверху посудомоечной камеры или самой верхней декоративной крышки машинки, или сверху панели управления?
татьяна андриешМастер (1731) 5 лет назад
Сверху, на крышке.
К700 Мудрец (13902) 5 лет назад
Если вспучило краску, значит такое каКчество... Можно попробовать зачистить наждачной шкуркой, загрунтовать и покрасить. Но не факт, что надолго хватит, все вопросы - к китайцам.