А ну ка, психологи интернет-общения)

Аксель Роуз Мастер (1220), закрыт 5 лет назад
Знаю, засмеете, скажете, что все эти смайлы и статусы- ни о чем не говорящая ерунда. Но все же вопрос тем, кто находит смысл во всем этом. У мужчины долгое время (года два как минимум) было сп вконтакте не женат. Даже когда мы стали встречаться, он не поменял. Потом я его бросила, потому что стал меня избегать и очень холоден. Мне до сих пор больно и обидно. Пару раз я пыталась его вернуть, писала, задавала прямой вопрос, нужна ли ему. Он просто ничего не ответил. В последний раз написала откровенно недели две назад. Ноль эмоций. Я отвязалась. А тут недавно вижу, что он убрал "не женат". Понимаю, что скорее всего, он и думать обо мне не думает, но чисто вопрос интереса. Зачем он мог это сделать? У меня идея в голову идет только, что кто-то появился более для него значимый и жесткий по натуре человек. И попросила убрать это сп...)
Дополнен 5 лет назад
А вам спасибо за настроение, мужики :D
Дополнен 5 лет назад
Я тоже не считаю, что это показатель чего-либо. С другой стороны, все новое дико. Во все времена. Потом же это либо сглаживается, либо не приживается в обществе. По сути, все эти статусы и смайлы- то же самое, только переформатированное. Конечно, с реальными эмоциями смайл не сравнить. Но все же. Часто все эти действия в интернете идут как знаки, как замена реального, когда мы ленимся или не можем это реальное осуществить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Оракул (80926) 5 лет назад
Он не убрал статус? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Короче, завязывай заламывать ручки и жалеть себя.
И ваще держи нас в курсе событий.
Поэт Эдуард Жилеткин Мастер (1582) 5 лет назад
Пи**ец, это время настало. Статус в контактах теперь как печать в паспорте.
. .Искусственный Интеллект (414357) 5 лет назад
на некоторых сайтах даже женятся виртуально без шуток
Поэт Эдуард Жилеткин Мастер (1582) это на каких, интересно?
. . Искусственный Интеллект (414357) 5 лет назад
.. хотел позлить тебя... вызвать ревность ну и худшее что нет к тебе интереса.. даже если и нашел любовь зачем тогда он его убрал.