а вы уже пробовали молодую картошку этого года, и редиску, у нас уже в продаже, картошка 1 евро за кг редиска 50 центов

vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820), закрыт 5 лет назад
пучок, есть уже и персики и нектарины и сливы 3-3,5 евро за кг
Лучший ответ
Алексей Сорокин Гуру (3132) 5 лет назад
а у нас за рубли продаётся
Остальные ответы
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127260) 5 лет назад
редиску всю зиму ем, а картошка старая еще не закончилась ;-)
Mariat))) Гуру (2627) 5 лет назад
У нас их пока нет.
Хотя живу на юге России. .
AНИД Просветленный (37187) 5 лет назад
У нас в столице нашей Родины усё есть! )
SvetlankaИскусственный Интеллект (982064) 5 лет назад
Да ладно!... а как же Европа?))))
AНИД Просветленный (37187) А чё, чеснослово, если знаешь есть огромный продовольственный кластер Фуд сити, который обслуживает всю Москву, там есть абсолютно все, вплоть до санкционных продуктов, были бы баблосы, а купить не проблема)
SvetlankaИскусственный Интеллект (982064) 5 лет назад
Со словом Родина погорячилась)))
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200328) 5 лет назад
еще снег не сошол.. какая картошка нам и без её весело!
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 5 лет назад
у нас она всегда молодая - в год не 1 урожай. и остальным нас не удивить
МяУ) Просветленный (26778) 5 лет назад
Я ем яблоки и апельсины... кабачки...
Ни картошки, ни редиски мне пока не хочется.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 5 лет назад
Картошку ещё не пробовал, а редиску в начале марта, когда был в Узбекистане.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184535) 5 лет назад
Нет ещё. Картошку молодую не люблю за вкус а редиску за горькость вообще не ем.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 5 лет назад
Здрасти-приехали! В супермаркет вы, что ли, сходили? Бывает...
Наталья Искусственный Интеллект (192426) 5 лет назад
Редис покупаю круглогодично; молодая картошка импортная уже появилась, но я ее не беру- она "мыльная"
NataliaИскусственный Интеллект (415800) 5 лет назад
сортов картофеля множество, не обязательно покупать "мыльную".
я даже не представляю такую....
Наталья Искусственный Интеллект (192426) Сын очень любит молодую картошку, несколько раз покупал ( в гипермаркетах, на рынках) - попадалась именно "мыльная". Поэтому дождемся начала июня- появится краснодарская, она вкусная.
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 5 лет назад
не вижу разницы во вкусе старой картошки и молодой, которая выращена на нитратах
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Редиску не ем вообще а для молодой, качественной без всякой дряни картошки рановато а гадость напичканую химией пусть прибалты едят
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221617) 5 лет назад
Картошка 75 рублей за кило, уже недели две продается. Редкиска тоже есть, но я ее не люблю.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Я не люблю молодую картошку и не ем редиску.
Рыба Авива Оракул (81780) 5 лет назад
У нас картошка всегда свежая.)))
Андрей Ra Оракул (94466) 5 лет назад
Снега два метра, но свежую картошку уже едим - озимую садили.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136205) 5 лет назад
Молодая картошка у нас появилась в январе месяце и пользуюсь ею с января редиска У нас есть несколько тепличных хозяйств на территории города Так что что она у нас не пропадает, продаётся всегда хочешь на развес хочешь в пучках цена Да что-то рубле 50 за пучок или меньше я не знаю, я не обращаю на эту мелочь, сливы а вам Какие? чёрные белые красные розовые круглый год и местные сезон и привозные постоянно самые дорогие 260 руб. За килограмм они какие-то розово-белые не пойми