Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем глупее люди - тем больше у них детей. Научный факт.

six six sick Ученик (83), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
igraslov Мастер (1151) 5 лет назад
нет никакой связи. они просто могутЪ.
Ромашка Полевая Просветленный (44142) 5 лет назад
Абрамовичу расскажите или Стерлигову
six six sickУченик (83) 5 лет назад
Вор, бандит и мошенник и какой-то фрик. Да, очень умные люди, гении. Просто пример для подражания. Еще бы акадЭмика кадырова сюда написала...
Vita D Ученик (41) 5 лет назад
Не всегда, но некая связь есть. И чем бедней тоже, что парадокс.
Адан Искусственный Интеллект (119781) 5 лет назад
Очень смешно
Источник: Парадоксы роста. Законы развития человечества
six six sickУченик (83) 5 лет назад
Да, действительно. Люди из правящей династии столетней просроченности, из страны с патриархально ортодоксальным укладом и современный, среднестатистический гомо эректус с доступом ко всякого рода контрацептивам и аборту... Очень корректное сравнение. А это что за поп на первой картинке? Не открывается.
Адан Искусственный Интеллект (119781)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Не утешай себя. Обратной логики нет. Отсутствие детей не говорит об интеллекте
Дженни Просветленный (36751) 5 лет назад
Смотрели фильм "Идиократия"? Там в первых трёх минутах об этом наглядно и ржачно до коликов рассказывается и показывается)))))))