Начальный этап бересенности

Сергей антонов Ученик (76), закрыт 5 лет назад
У девушки задержка 10 дней. Предположительно беременна после приема у гиниколога на 2 день появилось небольшие красные выделения. Что это может быть и опасно ли это ?
Дополнен 5 лет назад
Что это может быть вообще ?
Лучший ответ
пройдоха Гуру (3935) 5 лет назад
Дети - это очень опасно.
Остальные ответы
PeTrEa К Ученик (91) 5 лет назад
Да что вы паритесь та никто нихера не скажет вам ближайшие дней 20 н и тесты ни узи ничего и темболе бывает задержки и по 20 дней не больше
Сергей антоновУченик (76) 5 лет назад
Все тесты показывают чётко 2 полоски. Делаю уже раз 15
Сергей, ты беременн.
Roman Volonsky Профи (721) 5 лет назад
У вас 5-6 неделя. Может дело идти к выкидышу.

В случае обнаружения малейшего количества крови, необходимо срочно обратиться к гинекологу. Если вовремя оказать помощь и провести правильное лечение, беременность можно сохранить. В такой ситуации, скорее всего женщину поместят в стационар, где ей будит, обеспечен уход и наблюдение специалистов. Бывают и случаи, когда женщины находятся на сохранении весь период беременности, для того чтобы сохранить ребенка. Поэтому, для того чтобы беременность не закончилась выкидышем, женщина должна вовремя среагировать, при появлении кровянистых выделений.

Источник: https://m.babyblog.ru/cb/6-nedelya
ღ Вьюжина ღ Оракул (56643) 5 лет назад
21-ый. век, а грамотно писать и излагать мысли может не каждый. Где знаки препинания? Самостоятельно смысл вопроса надо угадывать?
Вот без запятых смысл такой: у девушки задержка 10 дней. Забеременела предположительно у гинЕколога. На второй день, после того как забеременела у гинеколога, у неё пошли выделения красного цвета.
Если при задержке в 10 дней была беременность подтверждённая тестом и УЗИ, то скорее всего начинается выкидыш. Идти на УЗИ обязательно и проверять что там.