Так больно стало на душе от его слов.

девушка1 007 Ученик (42), закрыт 5 лет назад
Почему муж сказал что устал от меня? Какие у него мысли насчёт нас? Или это сказал просто так не подумав?
Лучший ответ
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
потому что он устал от тебя. Что в этом такого? Или ты считаешь, что от тебя устать невозможно?
Остальные ответы
Nakoinnen Clairvoyant Мудрец (11726) 5 лет назад
Такое чувстао, что это раздел психология, все все свои пробоемы пишут без данных, делайте что хотите. Пожалейте, ответьте и еще правду
Маргарита Оракул (52604) 5 лет назад
Если сказал, то доля правды в этом есть. Конечно живя вместе, вы теряете личное пространство. Поговорите, что-то можно наверняка изменить. Не воспринимайте боль как что-то плохое, это пройдет