Не явился в военкомат по повестке. Мед осмотр был пройден.

zaza zaza Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Могу ли я узнать, если я проигнорирую эту повестку, мне могут прислать в следующем призывном году?
Лучший ответ
Константин Л. Оракул (80403) 5 лет назад
Смотря какую повестку ты проигнорировал.
Если на медосмотр или оформление документов, то тебе пришлют ещё одну через недельку.
А вот если ты забил на боевую повестку на отправку в армию, то за это можно и в тюрьму сесть за уклонение от военной службы.
zaza zazaУченик (98) 5 лет назад
Спасибо друг! Единственный адекватный ответ
Кирилл КрымскийЗнаток (293) 4 года назад
Вот как бывает, и для себя ответ нашёл и другому помог))
Остальные ответы
Гоша Злой Профи (506) 5 лет назад
сходи в армию, че тебе! может автомат сопрешь, будет у тебя оружие)))