Интернет кража и наказание

Тори Одинская Ученик (63), закрыт 5 лет назад
Если у человека привязана карта другого человека к ноутбуку (уже более года), он не удалил и снял с неё 5тысяч рублей только недаво. Человек, который снял (не владелец карты тоесть), с другой страны. Человек, чья карта, может ли подать заявление в полицию и каков шанс, что докажут кто это сделал и накажут этого человека? Не будут же искать его в другой стране, да и как докажут, что это он
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (162351) 5 лет назад
Ты сам ответил на свой вопрос, шансы нулевые...
Остальные ответы
PeTrEa К Ученик (91) 5 лет назад
Он жалеетьса в банк далее банк смотрит куда были переведены (если это покупка то виноват ты )но если просто перевел на свой счет то ты типа ничего не знаеш
13~th Skull Просветленный (29258) 5 лет назад
переводи смело! ни кто за пятак заморачиваться не будет! даже хозяин