Мне кажется или, ну это не их ребёнок?

Кирилл Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Последнее фото ребёнок.
Дополнен 5 лет назад
Может ли у ребёнка быть 2+ группа крови, у его мамы 1-,а у его отца 3-?
Лучший ответ
пройдоха Гуру (3928) 5 лет назад
Генетика - сложная со стороны вещь. Чтобы самому не наговорить всякой чуши и тебя не запутать, приведу наглядный пример:
Как ты думаешь, почему после того, как допустим, породистая собачка-самка загуляла и совершила собственно сношение с дворнягой, то эта самая самка уже непригодна для продолжения рода с целью поддержания родословной? Можно сказать, гены смешались, и щенята будут уже с ДНК той дворняги. С людьми то же самое. Как всегда, я написал какую-то чушь. Хочешь порассуждать или переспросить - пиши в комментариях.
наталья савкинаПросветленный (49774) 5 лет назад
Не телегонь - уже не модно)))
Остальные ответы
наталья савкина Просветленный (49774) 5 лет назад
Кирюха, заняться больше нечем что ль?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Надо маму спрашивать, обычно мама знаей ЧЕЙ ребенок. Папа всегда думает, что его..