Управитель 7 дома в 12? Все очень плохо?

Марина Тюрина Ученик (205), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Серафима Фелес Гуру (2861) 5 лет назад
А у меня управитель 12 в 7 и живу же хд
ну да ладно...
соглашусь с вами, что показатель не очень, ибо Венера находится в изгнании в скорпионе + 12 дом
Тут скорее показатели на потерю супруга, нежели на отсутствие возможности узаконить отношения вообще, да и десцендент и его управитель находится в фиксированном знаке + сатурн делает квадратуру к венере, к управителю 7 дома, что говорит о верности в любви и браке :)

тут конечно для женщины плохо иметь квадратуру солнца с марсом, ибо это явный признак того, что женщина сама не знает, кто ей нужен, но само положение мужских планет в знаках весов и рака говорит о том, что женщина хочет неконфликтного семейного мужчину, а ей наоборот попадаются агрессоры + уран достраивает тау-квадрат этим планетам, а Уран противник брака, поэтому здесь повышается вероятность развода.

Благо то, что Сатурн делает трин к солнцу - это дает возможность снизить негатив

Так что брак возможен не без проблем конечно же
А у кого их сейчас нет?

Не зная предисловия вашей проблемы, я могу лишь такие наброски информации вам дать
Марина ТюринаУченик (205) 5 лет назад
На самом деле, я вообще не сторонница офиц. брака. Мне кажется, что это полная не свобода и потеря себя как личности. Но я часто встречалась с чересчур мускулиными мужчинами, оба служили в ОМОНе. Проявляли на людях себя агрессивно, но со мной были нежны. Один даже рыдал когда я его бросила ( Вот так (
Марина ТюринаУченик (205) 5 лет назад
И раз пошла такая пьянка, то хотела еще спросить, а не может ли быть упр. 7 в 12 как показатель фиктивного брака?
Серафима Фелес Гуру (2861) Само собой квадратура Урана к солнцу один из показателей развода в женской карте, ибо уран планета свободолюбивая Однако не исключаю варианта, что брак будет с изюминкой - уран это любит хд Я б не сказала, что это уж типичный такой показатель. У вас венера, как управительница 7 дома в изгнании, а значит сама тема брака трещит по швам. тем не менее могу сказать, что брак возможен, но опять же, если хотите сохранить его, то нужно работать над собой, а так рано или поздно развод и все тут В принципе, если вы ищите партнера, который максимально вписывается вам в карту, то негатива можно избежать, правда порой показатели карты противоречат друг другу и это усложняет задачу. Солнце же у вас квадратуру от марса имеет, планеты спортсменов, вот и ОМОН ваш :)
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230790) 5 лет назад
Не страшно. Ведь замужество определяется по Солнцу или Марсу. А управитель 7 в 12 - познакомитесь с будущим мужем на отдыхе, на море или в санатории.
Аля Леоничева Мудрец (14073) 5 лет назад
первый управитель, Хирон, в 9. Так что ищите партнера в в загранпутешествиях, связанных с учебой или духовным развитием. у знакомства будет венерианский характер закрытого скорпионского типа
Артём (sufra) Мудрец (16287) 5 лет назад
Муж через интернет. Ничего плохого учитывая современные достижения прогресса это нормально.