Как получить гражданство Швейцарии ?

Vadim Hatsiola Знаток (490), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122569) 5 лет назад
что значит как это ихний МИД будет определять, нужны ли вы этой стране
Vadim HatsiolaЗнаток (490) 5 лет назад
Ихний ору
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122569) вы бандит, что ли, почему сразу ОРУ
Сергей КрестьяниновПросветленный (31062) 5 лет назад
МИД Швейцарии занимается исключительно внешней политикой (впрочем, как и в любой другой стране мира).
Предоставить человеку гражданство или нет, определяет МВД Швейцарии, причем значительную роль играет позиция местных властей (муниципалитета/общины).
Остальные ответы
Гоша Злой Профи (506) 5 лет назад
У Путинской дочки спроси)))