Почему так часто скандалы с мужем? Кто его травит на меня? Почему он меня бьет?

девушка1 007 Ученик (42), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Василиса Васильева Просветленный (36427) 5 лет назад
уходи от него) луче не будет
девушка1 007Ученик (42) 5 лет назад
Почему вы так думаете ?
девушка1 007Ученик (42) 5 лет назад
Почему так происходит?
Геннадий
Лилит СеленаУченик (198) 5 лет назад
Потому что единожды поднявший руку так и не остановится. Если мазохистка - оставайтесь. Карты не буду и раскладывать.
Остальные ответы
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 5 лет назад
Бьет значит любит! бей бабу смолоду будет баба золотом
Законник Просветленный (36030) 5 лет назад
Руку поднял это конец отношениям. Принимайте решение быть битой или уйти. Любой семейный конфликт можно разрешить, но когда физическое насилие- это начало конца.
Nakoinnen Clairvoyant Мудрец (11726) 5 лет назад
Не надо и натравлять, есть такие просто им все не так. Бить будут до посинения, чего вы его еще и оправдываете....
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 5 лет назад
Для ответа нужно делать диагностику по фото. А вами задан вопрос из разряда отношения, психология.