Фильм "Бойцовский Клуб". Правда ли что Марла - это ещё одна личность главного героя?

Нет. Это всего лишь дурацкая теория

Да, ведь Марла это отражение Рассказчика потому что они просто идентичны по всему(в некоторых кадрах это можно увидеть) Марла пошла в церковь к людям болеющими туберкулёзом, но это всё не просто так ведь марла отражала враньё рассказчика. Малра и Тайлер тоже полностью идентичны по вкусу, например:эти два персонажа почти в каждом кадре курят, любят растрёпанные причёски и одеваются почти одинаково. А ещё есть теория что Боб тоже личность рассказчика, потому что Боб это внутренние отражение рассказчика.И вообще, люди, подумайте что фильм про психическое расстройство и там может быть что угодно, и скорее всего рассказчик выдумал вообще всё, и всё время ходил в пустом доме, хотя думал что ходит в доме полном людей.

Нет, ибо Марлу видели и другие люди, кроме Джека, а Тайлер видел только Джек

То есть он одной половиной своей личности занимался сексом с другой половиной своей же?)))