Почему мерин набирает скорость незаметно? Едешь 130, как будто 80?

Bmw Мудрец (12395), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Максим Анпилогов Мыслитель (5428) 5 лет назад
Дорога хорошая, машина хорошая, подвеска, плывёшь по дороге, нежно, как прекрасная девушка, легко, непринужденно.
Остальные ответы
Goran Мудрец (19471) 5 лет назад
Овсом мерина кормишь?
BmwМудрец (12395) 5 лет назад
Обычную траву щиплет, на поле выкатываю каждое утро
Goran Мудрец (19471) От красава. Так и надо. Это только на нашемарках старых скорость ощущается от внешних признаков - машину по всей дороге кидает и салон скрипит как в последний раз) На всех остальных приходится идти по приборам, ну никакой обратной связи с машиной)) Капиталисты проклятые одним словом...
Н.С. Оракул (67859) 5 лет назад
Брехня.
BmwМудрец (12395) 5 лет назад
Свой пример привёл
Н.С. Оракул (67859) Это реально брехня. На фаэтоне мягче идёт.
К700Мудрец (13902) 5 лет назад
Блин, поналезло "любителей" жоповозок...
Вы на КамАЗе не ездили, БЛЯ!
Фердыщенко Знаток (268) 5 лет назад
у тебя какой то не мерен а стопа с метлой
Весёлый Джонни Гуру (4581) 5 лет назад
Разбей ходовую - будешь каждый перееханый окурок замечать
leon melesh Оракул (70340) 5 лет назад
возможно на это влияет малая шумность и хорошая уравновешенность (малая вибрация) двигателя
Оракул (66131) 5 лет назад
Правильно заметил. Едешь под 100 а кажется 60.
К700 Мудрец (13902) 5 лет назад
Мерин - кастрированный жеребец, поэтому и бежит спокойно.
инженер-механик ДВС Мудрец (19524) 5 лет назад
Лечу на станции МИР 12 км/с такое ощущение ка 30 км ползешь...