Стоит ли купить комнату в общежитии. Нет приватизации

3 7 Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Комната не приватизация. Документ только один договор. Стоит ли купить? Есть такой закон?
Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249135) 5 лет назад
Тебе дураку всё можно... как человек может продать, то, что ему не принадлежит!? :))))
3 7Ученик (89) 5 лет назад
Там с печатью директора общежития
Лука Искусственный Интеллект (249135) Ты, чего совсем дурак, или ещё не очень - единственным основанием продать недвижимость, является свидетельство о государственной регистрации права собственности, в коем указан собственник, а судя по всему директор в данном свидетельстве точно не указан, т. к. общежитие обычно принадлежит какому либо юридическому лицу, и только то юридическое лицо, вправе совершать с ним сделки :))))
Остальные ответы
Шурик Мастер (1188) 5 лет назад
Я бы не стал покупать. можно лохануться
3 7Ученик (89) 5 лет назад
Там с печатью директора общежития как понять?
ШурикМастер (1188) 5 лет назад
Купишь, но будет не твоим, так как нет документа доказывающим что это твоя собственность, то есть приватизированная.
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 5 лет назад
Это жильё только на словах будет вашим, как Крым - российским.
Юридически оно вам не принадлежит, это деньги на ветер.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Стоит ли купить комнату в общежитии,. ни в коем случае !!!
Комната не приватизтрована, значит принадлежит государству
Документ только один договор. Всё правильно, этот договор выдали тому кто там живёт или жил. Как только администрация узнает, что там не живут ( пустая комната) то сразу же отдадут очереднику, кто подавал заявление на жильё.
Юра К Мыслитель (8684) 5 лет назад
Еще можно пойти в в полнолуние и закопать 5 золотых на поле дураков - и вырастет дерево, все увешанное деньгами....

Купить можно только то, что принадлежит Продавцу
Маруся Искусственный Интеллект (185902) 5 лет назад
Как интересно! Печать директора и что же этой печатью заверено ?
ЛиНик Искусственный Интеллект (207844) 5 лет назад
А как вы купили/оформили--поделитесь ( прочла в ком--ях). Если у предприятия как--то, то ещё понимаю.