В каждом колоске есть внутренний взрыв.

Влад Сентябрёв Мыслитель (7179), закрыт 4 года назад
Недавно разговаривал с российским астрофизиком и популяризатором науки, Сергеем П. Я спросил у него, кто рисует круги на полях. Он сначала пытался навешать на меня ярлыки. Дескать ты глупый и недалёкий и вообще мне некогда с тобой разговаривать. Но потом он все-таки ответил и сказал, что их рисуют британские фермеры (в Британии). Я спросил у него, зачем им это нужно? У них, что, увеличится урожайность пшеницы, или возле этого поля резко вырастут, как грибы, магазины с НЛО-сувенирами? Он ничего не ответил и исчез навсегда. На фото вы видите 4 "круга". Все 4 круга были сделаны в графствах Уилтшир и Гэмпшир в июле 2018 года. Человек, который их фотографировал, проверил их на подлинность. Ни один колосок не был сломлен. Все колосья были согнуты и в месте изгиба, в каждом колосе есть внутренний взрыв ткани. Благодаря чему колосья продолжают расти. Вопрос такой: Помогите мне найти видео изготовления этих кругов. Хотелось бы назначить солидное денежное вознаграждение за каждое видео, но это запрещено правилами "Ответов" и меня заблокировали прошлый раз за это. Фамилию астрофизика полностью не называю, так как это тоже запрещено. Его семинары вы легко найдёте на Ютубе.
Дополнен 5 лет назад
Есть энтузиасты, которые с помощью палки и верёвки рисуют свои корявые круги. Их круги всем известны и никого не интересуют, так как колосья сломлены у них, а не согнуты. Я тоже могу выйти на лужайку, натоптать просто ногами круг и потом всему миру рассказывать, что это я топчу круги по всему миру. Только ты докажи - ответят мне скептики. Эти парнишки очень тщеславны, они фиксируют на видео весь свой никчемный труд. Но про эти 4 круга как-то забыли. На самом деле у меня их 400, а не 4 и все из Британии и нет ни одного видео. Просто здесь нельзя ссылки давать, а то будет расценено, как спам или реклама.
Лучший ответ
Сабрина Гаджиева Мудрец (12491) 4 года назад
Интересный вопрос, интересная тема....
Думаю, что это представит для Вас интерес... Посмотрите и почитайте:
http : / / klikabol.com/2016/07/9-samyh-zagadochnyh-istoriy-krugov-na-polyah-ochen-interesno.html
https://yablor.ru/blogs/zagadochnie-krugi-na-polyah--56-fotografiy-foto/2136930

СМОТРИМ ВИДЕО: https://ok.ru/video/349028353526
https://ok.ru/video/9258993011
https://ok.ru/video/349028353526
Влад СентябрёвМыслитель (7179) 4 года назад
Ну что вы. Я же задал конкретный вопрос, а вы мне старые видео со старыми гипотезами. Но все равно спасибо, что откликнулись
Сабрина Гаджиева Мудрец (12491) Благодарю Вас за столь интересную тему! Меня всегда интересовало то, что Вы спросили. А то, что видео старые.... видео могут быть и старыми, но тема - то всегда нова.
Влад СентябрёвМыслитель (7179) 4 года назад
Где ответ на мой вопрос?
Антон Свободный ЭлектронЗнаток (487) 4 года назад
нет не интересный, и тема тоже глупая.
Антон Свободный ЭлектронЗнаток (487) 4 года назад
Вернись обратно в свою философию. Тыж гуманитарий, а ну-ка кыш отсюда ошибки исправлять
Влад СентябрёвМыслитель (7179) 4 года назад
Как будет видео, приходите.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (96644) 5 лет назад
Почти в каждой человеческой башке свои сдвиги.
Матвев Александр Просветленный (26159) 5 лет назад
Ряд тех, кто нарисовал данные круги признались в содеянном и показывали технологию изготовления подобных кругов. Например Дэвид Чорли и Дуглас Бауэ. ВМатериалы с описанием легко находится по их именам
Влад СентябрёвМыслитель (7179) 5 лет назад
Я в курсе. В отличии от меня вы умеете пользоваться гуглом и яндексом, поэтому легко сможете найти видео изготовления этих 4 кругов.
А вы знаете, что великие художники Эпохи Возрождения рисовали свои шедевры не от руки своей, а при помощи технологий, трафаретов и прочих примитивных инструментов того времени? Вот и здесь обычные люди могли придумать оригинальный способ сгибать колоски, чтобы ближайший век остальные смотрели на это, как на Мону Лизу. Да, именно так. Умельцев таких пруд пруди, кто-то из мусора шедевры собирает, кто-то глыбу льда чуть ли не оживляет, а видео нет чтобы говорю же - восхищались дурачки, пока метод изгиба не вскроется.
Тьма ТьмущаяГуру (3434) 5 лет назад
не удалось ещё никому сделать что либо подобное, хотя и пытались
Матвев Александр Просветленный (26159) Да ну конечно. Сделано. Неоднократно. Показано как. Более того, показано самими изготовителями
Trill Мудрец (10649) 5 лет назад
есть только одно видео 80х годов, вроде больше поймать не удалось. Но оно ничем не поможет в разгадке))
https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=0wMctgm3O7s
Влад СентябрёвМыслитель (7179) 5 лет назад
Да, ознакомлен. Канал National Geographic даже снял дешёвый фейк, что это видео-компьютерная графика. Только в те годы не было компьютерной графики.
а с чего ты взял, что это видео тех годов?
Без Личности Оракул (69230) 5 лет назад
Вы серьёзно? Тогда британские учёные Вам помогут.
Влад СентябрёвМыслитель (7179) 5 лет назад
Они их не признают также, как и наши.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804655) 5 лет назад
А нельзя ли просто задать вопрос? Любой вопрос можно сформулировать в одной-двух фразах. Ну кому охота эти "простыни" читать?
Вот давай сыграем. Я отвечаю на заданный вопрос - и начисто игнорирую "лекцию", которую ты под этот вопрос подсунул.
Так вот, твой вопрос - ЛИШЕН СМЫСЛА. В колоске - НЕТ никакого "взрыва".
Слабо теперь тебе сформулировать свой вопрос ВНЯТНО?
Влад СентябрёвМыслитель (7179) 5 лет назад
Формулирую внятно: Если нет видео создания кругов, то Сергей нет несёт несусветную чушь и при этом зарабатывает бабло на своих никчемных лекциях?
Влад Сентябрёв Мыслитель (7179) Нет - лишнее слово
Влад СентябрёвМыслитель (7179) 5 лет назад
Могу ещё короче: Раз мы перешли на ты, то Найди мне видео создания этих кругов. Ты ведь в отличии от меня умеешь пользоваться Google или Яндексом.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804655) Неохота возиться. К тому же, если их создатели имеют хоть каплю здравого смысла, они ни за что не стали бы публиковать такие видео, и даже вообще снимать их. Это лишило бы смысла саму затею. Ты и сам должен бы это понимать :-)
1k0P Мудрец (19353) 5 лет назад
Влад СентябрёвМыслитель (7179) 5 лет назад
Ознакомлен давно с этими видео. Их корявые круги всем известны и никого не интересуют, так как колосья сломлены у них, а не согнуты. Я тоже могу выйти на лужайку, натоптать круг и потом всему миру рассказывать, что это я топчу круги по всему миру. Только ты докажи - ответят мне скептики. Эти парнишки очень тщеславны, они фиксируют на видео весь свой никчемный труд. Но про эти 4 круга как-то забыли. На самом деле у меня их 400, а не 4 и все из Британии и нет ни одного видео.
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 5 лет назад
Фигня это всё...
Источник: >^•^<
Кира Искусственный Интеллект (253584) 5 лет назад
А не похоже ли это на рекламу популяризатора науки Сергея П.?
Влад СентябрёвМыслитель (7179) 5 лет назад
Если учесть, что он полный ноль в этом вопросе, то возможно вы правы. )))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Не верьте британским учёным!
Влад СентябрёвМыслитель (7179) 5 лет назад
Британские ученые не занимаются кругами, так же как и наши. В какой сфере им нельзя верить?
Моно Фума Мастер (1496) 5 лет назад
Если те, кто с вами не соглашаются, "исчезают навсегда", то лучше согласиться! Вы правы, правы, во всем правы, очень и очень правы!!!
Владимир Мыслитель (8322) 5 лет назад
" Мой друг, Горацио!
На свете есть такие чудеса,
Что и не снились нашим мудрецам!"

У. Шекспир
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 5 лет назад
Фигня всё это. Я летал над Аравийским полуостровом и видел такие круги навалом, оказалось всё дело в поливе
Влад СентябрёвМыслитель (7179) 5 лет назад
Видео есть у вас? Наверняка есть, ведь вы же не один видели эти круги?
kagarg Ученик (130) 5 лет назад
https://youtu.be/F2tLJMEyG7M
посмотри, может это тебя убедит
а вот видео как их делают
https://youtu.be/ObNO4ipkpHE
Влад СентябрёвМыслитель (7179) 5 лет назад
Ознакомлен давно с этими видео. Их корявые круги всем известны и никого не интересуют, так как колосья сломлены у них, а не согнуты. Я тоже могу выйти на лужайку, натоптать круг и потом всему миру рассказывать, что это я топчу круги по всему миру. Только ты докажи - ответят мне скептики. Эти парнишки очень тщеславны, они фиксируют на видео весь свой никчемный труд. Но про эти 4 круга как-то забыли. На самом деле у меня их 400, а не 4 и все из Британии и нет ни одного видео. А тот блогер по кличке "Топ" вообще бездарь, показывает круги одни, а изготовление совсем других, он за дураков держит тех лохов, которые на него подписались.
Песец Гетерохромный Просветленный (25973) 5 лет назад
Не, ну, людям заняться то нечем, кроме как бегать в течении ночи, чтоб нарисовать крупный сложный рисунок, за который им никто не заплатит...
А, если поймают, то ещё и навешают!
Много таких желающих на Земле..
Мозг включи..
Влад СентябрёвМыслитель (7179) 5 лет назад
Видео то у тебя нет. Как не крути. Так что сам мозг включи.
Песец Гетерохромный Просветленный (25973) Опять дебилы на связи... Я же тебе уже вроде всё объяснил.. Адрес не нашёл, куда отправили? Хотя, таким дебилам как ты, простительно.. вам же надо по сто раз повторять, до того, как ты поймешь, куда пойти..
Лето ГородЗнаток (298) 4 года назад
так вот включи
Песец Гетерохромный Просветленный (25973) Знаток меня учит... Люди рассмеются...
Песец ГетерохромныйПросветленный (25973) 4 года назад
Опа! Нападение инопланетян...
amry Plavko Мастер (1166) 5 лет назад
Влад, всё не так просто, оригинальные, природные круги на полях имеют пшеницу зёрна которой не дают ростка. И образованы эти круги не людьми, а электрическим полем атмосферы. Кроме привычного энергетического воздействия электричества есть его пространственный ряд. Линейный - продуктивный, нелинейный, замкнутый, непродуктивный. Каждое зерно, каждый колос образованы по рещётке пространственного кристалла органических молекул, у них есть забавные свойства. Мы на полях обращаем внимание на внешний вид, свойства за кадром. Кристаллическая пространственная матрица настолько стойкая, что из пепла зёрен в замкнутом обьёме можно создать естественную голограмму колоса.
Влад СентябрёвМыслитель (7179) 5 лет назад
Это очень умное электрическое поле, так как знакомо с календарём майя
дай доказательства, что они не сломлены, а согнуты. и доказательства совпадения кругов с календарем майя тоже дай пожалуйста
Игорь Табакаев Гуру (4394) 5 лет назад
Первым братом распашным этой темы был иван-дурак из сказки конёк-горбунок. Кто-то стал топтать пшеницу, кто бы это топтал, тот кого трудно поймать, а те кто поймал, тех уже нет. Так что не надо эту ловлю ускорять, даже из-за царской невесты.
Валерий Просветленный (44689) 5 лет назад
Настройка лазерной техники со спутников!
Влад СентябрёвМыслитель (7179) 5 лет назад
Всё круги на самом деле за последние 50 лет сделал лично я с помощью палки и верёвки. Верите мне?
Высокий Оракул (68445) 5 лет назад
Мне вас жаль, вы никчёмный чел., судите людей, а сами в подмётки им не годитесь!
Влад СентябрёвМыслитель (7179) 5 лет назад
Мне конечно льстит, что вы так сильно увлечены мной. Но фермеры не рисуют эти круги.