Где находится город Балхаш?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Максим Костров Знаток (435) 5 лет назад
Балха́ш (каз. Балқаш) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана (до мая 1997 года в Жезказганской области). Город расположен на северном побережье озера Балхаш, у бухты Бертыс, в южной части Центрально-Казахстанского мелкосопочника.
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200242) 5 лет назад
ХОРОШАЯ РЫБА ТАМ !- КАК ТО ПРОЕЗЖАЛ НА ДОРОГЕ ПРОДАЮТ
Картинка Искусственный Интеллект (121731) 5 лет назад
Балхаш - один из красивейших казахстанских городов, разместившийся на северном берегу озера-тезки, у бухты Бертыс.