Что интерсного в Сенигале?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Картинка Искусственный Интеллект (121731) 5 лет назад
Орнитологический резерват Джудж. Расположен птичий заповедник в сенегальском округе Сен-Луи, в дельте Сенегала. В парке Джудж останавливаются почти все виды перелетных птиц. В резервате гнездятся большие колонии розовых пеликанов, а также фламинго.
Национальный парк Ниоколо-Коба. Территория парка лежит вблизи границы Сенегала и Гвинеи-Бисау. Заповедник интересен своими богатыми флорой и фауной. Здесь можно встретить буйволов, львов, леопардов, дукеров, гиеновидных собак, слонов, красных колобусов, жирафов, шимпанзе, бабуинов, бегемотов, западных канн, венценосных журавлей, орлов-скоморохов, арабских дроф.
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
У негритосок кожа нежная))))))))