Какое действие чифир оказывает на психоэмоциональное состояние человека? Может кто-то пробовал? (просто интересно)

Алиса Свинаренко Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
ну как... бодрит. не даёт уснуть. покруче, чем кофе
Остальные ответы
Штурмовик Мудрец (17455) 5 лет назад
рвота, изжога, понос.

на психо? бодрость, но с побочными эффектами.

пьют только отбитые на голову инвалиды, это моё мнение. чужое не интересует.
MopIIex Мастер (1595) 5 лет назад
А если еще кофейку добавить вообще конём станешь)
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
Да оказывает, в молодости, что бы прокормить семью пользовал его. Но! Третий закон Ньютона, сила действия – равна силе противодействия, что следует понимать как полученный прилив бодрости (действие танина) сменится апатией и упадком сил.
Маргарита ПетроваУченик (149) 5 лет назад
С какого ты города еще про покурить чая попробовать не успела про чифир спрашивает
Вячеслав В. В Профи (707) 4 года назад
лучше попить кваса ядреного и окрошки)))