Сын просит гачи штаны, что это?

Ольга Кузаева Ученик (107), закрыт 4 года назад
Сегодня мой сын пятиклассник пришел из школы и попросил купить ему гачи штаны говорит это очень модно у них в классе и что ему не нравится что его одноклассники на него "флексят" своими гачи штанами Что это такое и где их можно купить
Лучший ответ
rom gun Мастер (2295) 5 лет назад
Мда... по русски уже говорить разучились
Даниль БикметовПрофи (976) 4 года назад
Флекс это стиль жизни.
Екатерина ВасильеваГуру (3923) 9 месяцев назад
Порты и гачи - это русские народные штаны https://schci.ru/mujskoy_russkiy_narodniy_kostum.html
Остальные ответы
Novak Bozhekaravich Мастер (2103) 5 лет назад
Это штаны с сильно отвисшей матней, грубо говоря.
Гоша Злой Профи (506) 5 лет назад
штаны, типа, обгадился и ходишь))) пусть зачморит их интеллектом или в чем силен... или он только подражать может?! можно сразу, как будут флексить, в носопырку пробить, рукой, а еще лучше-ногой, чтобы юшка потекла на сраные гачи!
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 5 лет назад
Штаны типа - пукнул, но неудачно.
Наруто Искусственный Интеллект (216584) 5 лет назад
В школе учится надо, а не хвастаться смотрите ц меня айфон, смотрите у меня клёвые штаны а у тебя их нет! Прямо сыну скажи тебе учится надо а не слушать и общаться с кем попало
Тупо деньги на ветер
Пктаь об учёбе думает или если что идёт к завучв говорить что его уртжают тем что у него нет тех штанов которые есть у всех
Это дискриминация бедный - богатый учится надо в школе, а не как баран за стадом идти
Игорь Круглов Гуру (3079) 5 лет назад
берите сыну облегающие штаны. С средней посадкой на талии. С низкой-будет видно хозяйство)) И скажите ему-чтобы спортом занимался. Ибо на накаченных ногах такие джинсы обалденно сидят. А всякую матню носят малоразвитые люди.
12 Профи (654) 5 лет назад
-Е. ать ты.
СаняЗнаток (407) 3 года назад
Ответ отрицательный
Дарья Братишкина Ученик (124) 3 года назад
ищите себя в мемах для отсталых!!!
НикнеймЗнаток (327) 3 года назад
узнали согласны
Никнейм Знаток (327) 3 года назад
Светлана, я запрещаю обсуждать такие вещи.
кис кси Ученик (243) 3 года назад
Небось эти штаны стоят 300 handred backs. Растёт настоящий мужчина
Григорий Протас Ученик (128) 2 года назад
Это молодёжные штаны, очень популярны, они обтягивают член и еще очень хорошо сидит между жопы
Людмила Селезнева Знаток (492) 2 года назад
Это штаны для настоящих slaves
vollod63 Ученик (160) 1 год назад
"как в древней Руси называли штаны? правильный ответ - гачи" (вопрос на "поле чудес" от Якубовича, лет 20 назад). сегодня штаны на коми языке - гач или гачи