Ошибка при перевозке

Михаил Иванов Профи (567), закрыт 5 лет назад
Компания по ошибке отправила мне более дорогостоящий груз. Как быть? Я его уже получил и подарил другому человеку. Посылка адресовывалась именно мне.
Лучший ответ
ВАС Мудрец (16709) 5 лет назад
оплатишь разницу, да и все.
Михаил ИвановПрофи (567) 5 лет назад
Знакомый юрист мне сказал, что это их головная боль.
ВАС Мудрец (16709) конечно их. Они же на тебя будут писать заявы и иски подавать. Все правильно, ты теперь их головняк.
Остальные ответы
Hose Оракул (73557) 5 лет назад
А кто принимал груз? Возвращайте теперь разницу.
Михаил ИвановПрофи (567) 5 лет назад
Принимал груз я. Номер накладной, все квитанции, вес - все соответствует.
Hose Оракул (73557) А как вы принимали? Не смотрели?