Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором звуковой карты

Мастер (1216), на голосовании 3 месяца назад
Хочу подобрать хорошую внешнюю звуковую карту с фантомным питанием и желательно (но не обязательно) с несколькими выходами прямого мониторинга, для записи речи/вокала и, возможно, инструментов. Основной критерий - полное отсутствие помех и паразитного шипения на микрофонном входе. В данный момент поглядываю в сторону серии Focusrite Scarlett, но не уверен что не пролечу с выбором.

Поскольку количества входов и, чего греха таить, качества записи на имеющейся SB-Z series явно не хватает, ведь она предназначена для игр, а не серьёзной работы со звуком.
Так что вопрос становится все острее с каждым днем.
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
Root User Просветленный (28335) Я не сравнивал. Они, вон, сравнивают. https://www.youtube.com/watch?v=SC888AUUza0
Комментарий удален
Михаил Шлаен Мастер (1216) И опять же, того факта что помимо Focusrite есть и другие производители, еще никто не отменял.
Комментарий удален
Despot Профи (881) я Вас вообще не понял на что у Вас упор то?... посмотрите исходя из Ваших нужд карту на ресурсе, в пишетесь в цену. чекните тех характер карты.. ну раз так скажу Вам живая карта от 15 рублей. от 5 до 10 любительская минималка.
Похожие вопросы
Также спрашивают