хотели бы вы чтобы на ответах майл-ру снимали баллы за бесполезные ответы?

Mr.VJey Мыслитель (5560), закрыт 5 лет назад
то есть я задаю вопрос мне пишут какую-нибудь дичь я жму дизлайк и у этого пользователя снимают к примеру 5-10 баллов я не имею ввиду все бесполезные ответа а только те которые не относятся к вопросу то есть например 'как подключить геймпад к денди' а
ответ в это старе никто уже не играет лучше купи PS4
ну и что то вроде того
Лучший ответ
Студия 5 Мыслитель (9117) 5 лет назад
Идите например на зэшквар, там снимаются баллы,
только народу там нет...
Здесь Вам с шуткой и прибауткой, -но все же ответят рано или поздно правильно...
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Да если честно - пофигу на баллы, лайки
Inna lezepekovaУченик (128) 3 недели назад
  • И сама не пойму.Зачем все этиибаллы, если их на деньги обменять нельзя.
роман монxик Знаток (391) 5 лет назад
Тем, кто даёт бесполезные ответы
Пох на баллы
Mr.VJeyМыслитель (5560) 5 лет назад
хотя тоже верно
Пиво с рыбой Мастер (2325) 5 лет назад
Да, я бы ботов сделал, которые всем отвечаютщим дизлайки ставят. Просто так, потроллить лайкодрочеров и баллофагов =D
Mr.VJeyМыслитель (5560) 5 лет назад
да было бы жестко XD