Что сильней гнев или ярость?

Dmb 2019 Ученик (64), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Гусь Пакетированный Гуру (4824) 5 лет назад
Ярость
Dmb 2019Ученик (64) 5 лет назад
У меня гнев? была ситуация я прикалывался над сослуживцем ему не понравилось он взял за шкирку меня я ударил по лицу ему ладонью и по ноге и знакомый сказал тормози и встал перед мной почему не выбесило меня это не стал бить дальше
Остальные ответы
Mr.VJey Мыслитель (5565) 5 лет назад
ярость
Dmb 2019Ученик (64) 5 лет назад
У меня гнев? была ситуация я прикалывался над сослуживцем ему не понравилось он взял за шкирку меня я ударил по лицу ему ладонью и по ноге и знакомый сказал тормози и встал перед мной почему не выбесило меня это не стал бить дальше
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
И то и другое разрушает. Это не сила. скорее, слабость.
Dmb 2019Ученик (64) 5 лет назад
У меня гнев? была ситуация я прикалывался над сослуживцем ему не понравилось он взял за шкирку меня я ударил по лицу ему ладонью и по ноге и знакомый сказал тормози и встал перед мной почему не выбесило меня это не стал бить дальше
☆☺☭Георгий☭☺☆ Мудрец (12137) 5 лет назад
Ярость. Думаю что это гнев в бешенстве
Dmb 2019Ученик (64) 5 лет назад
У меня гнев? была ситуация я прикалывался над сослуживцем ему не понравилось он взял за шкирку меня я ударил по лицу ему ладонью и по ноге и знакомый сказал тормози и встал перед мной почему не выбесило меня это не стал бить дальше
☆☺☭Георгий☭☺☆ Мудрец (12137) Да гнев т. к. вы его контролировали. Ярость же бесконтрольна
Cerj . Просветленный (39600) 5 лет назад
Гнев это временное сумасшествие, а ярость уже временное безумие.
Dmb 2019Ученик (64) 5 лет назад
У меня гнев? была ситуация я прикалывался над сослуживцем ему не понравилось он взял за шкирку меня я ударил по лицу ему ладонью и по ноге и знакомый сказал тормози и встал перед мной почему не выбесило меня это не стал бить дальше
Cerj . Просветленный (39600) Сейчас такие времена, что за какие-то слова увольняют мгновенно, а тут руки распускать стали.
Павильон Антарис ТМ Мастер (1384) 5 лет назад
Гнев это отрицательная черта. В гневе можно потерять рассудок и остаться виноватым не узнав что то важное.

Ярость это положительная черта. С яростью можно защитить кого то, отомстить и рассчитать действия истинного врага.

А цель действия одна и та же. И силы у них могут быть равны и могут отличаться.