Почему конфеты Рафаэлло такие вкусные?

бабайка магомедова Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Слон Моська Мыслитель (8492) 5 лет назад
не вкусные.. мне нравится баунти..
Остальные ответы
Бонс Просветленный (40859) 5 лет назад
сыпят что то, какой-то усилитель, а так когда съешь больше пяти штук, начинаешь понимать какие они приторные.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 5 лет назад
Они - тест.
В твоём случае показывают, что некоторые "взрослые" утехи тебе тож очень понравятся.
☆☺☭Георгий☭☺☆ Мудрец (12137) 5 лет назад
Точняк! Пожрать их надо, а то забыл про них
prorock gordon Мудрец (14121) 5 лет назад
Баунти лучше, а рофаэлло это тупо усилители вкуса, после 5 притарно как от хорошего шоколада
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 5 лет назад
Были бы вкусные, если бы туда не напихали кокоса - он всё портит.
Fox Искусственный Интеллект (166465) 5 лет назад
Потому что, вы вкусных не пробовали..
бабайка магомедоваУченик (89) 5 лет назад
И каких, на ваш скромный взгляд, вкусных конфет я не пробовала?)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Потому, что вкусных ты даже не пробовал (а)
Светик Дмитриева Ученик (98) 5 лет назад
Оо, Рафаэло такие вкусные, очень люблю! Все дело в креме, я думаю.
Максим Миронов Ученик (190) 5 лет назад
Химические добавки которые делают эти конфеты вкуснее. Их там много.
Виталий Галкин Гуру (2693) 5 лет назад
Потому что по телевизору показывают.