почему скандинавы так скупы на визы к себе?

Мари Зоц Мастер (1646), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Леночка Писяева Гуру (4769) 5 лет назад
А зачем им бездельники из отсталых стран? Таких своих хватает
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 5 лет назад
вам отказали? Какие то в прошлом нарушения есть режима пересечения границ? Конкретно опишите ситуацию, почему так решили .
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103205) 5 лет назад
посмотри цикл передач познера про скандинавию и поймешь, почему!
Глеб Савин Консультант 5 лет назад
В Скандинавию ездят в основном один, два раза, поэтому длинных виз Швеция и Дания не выдает, обычно под сроки поездки, к тому же Дания самое сложное и замороченное посольство в ЕС.
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
Ну не знаю, Финляндия нам всем Шенген визы выдает даже без справки о зарплате
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Скандинавы прекрасно дают визы, если все в порядке с документами.
beluchebu® Оракул (53091) 5 лет назад
у них всё хороши и с безвизовыми туристами так зачем им проблемы с визами
Слава Просветленный (24029) 5 лет назад
а Вас что палками гонят к ним обращаться.
Я когда ездил в Данию, визу получал у Нидерландов.
А лететь всё равно стыковочным, так что это вообще не играет никакой роли. Прилетаешь в Данию — там уже нет паспортного контроля.