В какую страну из этого списка, меньше всего отказов в турвизах? США, Канада, Австралия, НЗ.

Честный Джон Мастер (2233), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Глеб Савин Консультант 5 лет назад
Из Вашего списка самая простая Новая Зеландия, для граждан РФ их виза бесплатна, платится только сбор визового центра.
Остальные ответы
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 5 лет назад
У всех примерно одинаковый процент, если с документами у Вас всё понятно и прозрачно, то и риск отказа совсем низкий.
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Если документы будут в порядке в соответсвии с требованиями конкретной страны, то отказа не будет. Если планируете предоставлять информацию не точную, или просто напутаете с документами, то и шенгенская виза может показаться нереально сложной