Как поместить такой говяжий язык в кастрюлю, он ледяной сейчас?

Denis XXX Мастер (1550), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Студия 5 Мыслитель (9117) 5 лет назад
Оттаивай, промой и вари не меньше 2,5 часов.
Засовывай в кипяток!
Denis XXXМастер (1550) 5 лет назад
решила сразу рецепт приготовления сказать))) ок, отварю и помою когда мягким будет
Студия 5 Мыслитель (9117) Я минимум раз в месяц отвариваю..., это божественно.
Остальные ответы
Николь Пареску Мыслитель (6813) 5 лет назад
разморозить в микроволновке.. и поместить потом..
Denis XXXМастер (1550) 5 лет назад
уже разморозил, полчаса в кастрюле
Николь Пареску Мыслитель (6813) так порежь...
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Язык разморозить и кастрюлю взять большего объёма.
Denis XXXМастер (1550) 5 лет назад
это самая большая кастрюля
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) Разрежьте пополам, предварительно разморозив.
anaida Искусственный Интеллект (261855) 5 лет назад
так разморозить нужно предварительно!
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 5 лет назад
Вот неумеки, -и деликатес испортить сумеют. Короче: чтоб полностью в воде, специй не забудьте, соли, часа два чтоб кипело, и чистить его потом (шкурка невкусная сдирается).
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..так и ставить варить.. если больше кастрюли нет... оттает опустишь в воду.... варить со специями... после того как приготовится сразу под холодную воду.. кожа легко чулком снимется....
Ольга Искусственный Интеллект (477319) 5 лет назад
Разморозить и перерезать пополам по длине
AНИД Просветленный (37187) 5 лет назад
Видно IQ у людей совсем измельчал, совершенно глупые вопросы задают или троллят