какую страну мира можно назвать самой высокоразвитой? почему?

Мари Зоц Мастер (1646), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юрий Русский Мудрец (12786) 5 лет назад
Вроде бы, Китай: у них траектория актуально-перспективной прогрессии знаний едва ли не ближе прочих к максимально-позитивной/эффективной из возможных в принципе.

Если не собьютя с наличного пути - прочие страны отстанут навсегда, в ближайшем будущем.

Гадкий ответ (с души воротит), но честный и далеко не "ИМХО с потолка".
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612065) 5 лет назад
Бангладеш
Потому что там все счастливы
а все остальное вообще никакого значения не имеет
Марк Марк Оракул (77011) 5 лет назад
Швецию,, за то что там свобода
и государство там ради человека!
Швеция давно отпустила свои эти
владения и не держится за свои
колонии как Россия за сев-Кавказ!
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (612065) 5 лет назад
Мы не держимся за колонии
мы держим за жопу всяких вонючих дураков и лодырей типа тебя
а вот уже вы - вопите про колонии и империи.
Марк Марк Оракул (77011) мы держим за жопу всяких вонючих дураков .. значит вы сами вонючие и вы сами дураки раз любите всех вонючих и всех дураков на свете.
Spoilerok Высший разум (274212) 5 лет назад
Украину... я на ней не был. )
CyberArmy Просветленный (35147) 5 лет назад
Сингапур, там есть бассейны для кошек.
Серёга Гуру (4724) 5 лет назад
Стран высокоразвитых не бывает. Это понятие относительное и субъективное. Уточните, в чем высокоразвитое (в законодательстве, образовании, в духовном развитии, армии, производстве и т. д.)
Мари ЗоцМастер (1646) 5 лет назад
где правительство и народ неразделимы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) Золотая Орда Чингиза
Альфа Самец Гуру (4484) 5 лет назад
Япония, Нидерланды, США, Люксембург, Сингапур, Швеция, Норвегия
Мари ЗоцМастер (1646) 5 лет назад
одну а не целый перечень
Альфа Самец Гуру (4484) А это ты на аватарке?
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 5 лет назад
Никакую. Вектора развития стран разнонаправлены и несравнимы.
Я бы предпочёл называть высокоразвитыми странами в которых моральное общество поддерживает человеческие этические принципы, и не страдает глобалистическими заморочками. Но тогда получится, что одна из наиболее развитых - Кипр.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Своя страна свята
А отвечу это Австралия и Сингапур город 23 века "