Я встретила копию себя. ЗАЧЕМ?

Зульфия Ученик (132), закрыт 4 года назад
Я встретила свою копию противоположного пола. Мы все делаем одинаково, одновременное настроение, даже подскользнулись в разных странах в одно время. Зачем он мне? Есть в этом смысл? Я чувствую что он это я! Я чувствую его на расстоянии! Я не знаю для чего это! Подскажите!
Лучший ответ
----------- Высший разум (671159) 4 года назад
Вспомните ваши отношения с самого первого дня знакомства и дайте им оценку со стороны. Постарайтесь учесть все факторы.
Чтобы было с кем развлечься.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Я не знаю для чего это! Подскажите!

Это для жизни вместе и семьи.

У похожих людей дети красивые рождаются...
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
Плиз
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 5 лет назад
Скорее всего это обман, манипуляции. Подобное часто встречается в интернете. Зачем это людям делать? Развлечение у них такое.
NATALYA*TARO Оракул (95708) 5 лет назад
Тебя разводят. Стоит задуматься с какой целью это делается. Ладно если для развлекухи от скучной жизни. А если с какой-то определенной целью?
Этот человек обманывает, манипулирует, открой глаза.
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
Плиз
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Это замечательно, судьба, любовь живите и радуйтесь. Без веры жить нельзя, мое мнение он не разводит вас. Счастья Вам!
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
Плиз
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108415) 5 лет назад
Вы влюблены и именно это и вызывает Ваше чувство эйфории. Из всего того, что Вы перечислили - понятно, что Вы очень увлечены мужчиной и видимо его тоже бодрит чувство интриги - ведь Вас разделяет раастояние. Иначе бы уже Вы оба столкнулись с остальными Вашими привычками и особенностями характеров, которые сокрыты в отношениях на расстоянии....
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
Плиз
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108415) Не поняла Вас
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Ну допустим Вы не встретили, а только общаетесь. При встрече белое может оказаться чёрным.
Весенняя) Мудрец (16483) 5 лет назад
Я тоже на расстоянии одного встретила, оказался лгуном
3DpAcbTe Мастер (1078) 5 лет назад
так это зеркалить всю вашу подноготную: -) :-) :-) полезное занятие: -)