Давно одна, буду в паре

евангелина зайцева Ученик (6), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Евгения25.08.88
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 5 лет назад
Будете, внимание со стороны двух мужчин, с одним молодым просто общение, а вот с темноволосым будет любовь!
Остальные ответы
СТИВЕН Высший разум (1027211) 5 лет назад
Будете. Гражданский брак у Вас на будуще просматривается. Такая краткая инфа пошла по вопросу и фото
unknownЗнаток (371) 5 лет назад
Стоит ли мне идти работать в бухгалтерию? 04.02.1994 г. р, 21.00 вечера?
СТИВЕН Высший разум (1027211) кому отвечать? ни имени.. ни фото!...
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
СТИВЕН Высший разум (1027211) Смотрю в почте по договоренности ( и фото Ваше). b098221@mail.ru
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145740) 5 лет назад
Проблема уйдёт только тогда, когда сможете найти практика, который вам поможет с определением проблемы, определением возникновения проблемы, и устранения проблемы. Делаю ударение на слове - поможет. Это значит либо сам решит это всё, либо вас научит как это сделать.
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105507) 5 лет назад
Будешь
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Одна точно не будете, будут отношения с молодым человеком, сложится в лучшую сторону. Удачи!
евангелина зайцеваУченик (6) 5 лет назад
Спасибо вам.... просто давно в поиске
СТИВЕН Высший разум (1027211) хоть бы ни списывали ответ... -смешно. смотреть. кото это делает!)))
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108435) 5 лет назад
У Вас совсем недавно вскрылись неприятные факты из отношений, которые уже практчески сошли на нет. Есть смысл успокоиться и оставить все, как есть... Это уже прошлое... А на счет новых - у Вас неплохие продуктивные в плане знакомства два временных периода - конец мая и весь июль. Не пропустите и будьте счастливы.
евангелина зайцеваУченик (6) 5 лет назад
Спасибо!!
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108435) Будьте мудры и счастливы
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108435) Здравствуйте. А где Вы видели мое предложение о консультации? Я вопросы на проекте выбираю на свое усмотрение?
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Вы найдёте пару для отношений. Но Эти отношения не сложатся из за Вашей придирчивого характера к партнёру.
Вы хотите принца, а есть только среднестатистический мужчина.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??