Изображение на фото

Александр Мыслитель (5736), закрыт 5 лет назад
Что на снимке снять?
Дополнен 5 лет назад
Что на снимке снято?
В самом вопросе опечатка.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283453) 5 лет назад
Удивительно, что никто не увидел очевидного с первого взгляда: это же лодки для академической гребли (двойки и четверки, парные и распашные) лежат на каких-то подставках, килем кверху, ждут лета...
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239753) 5 лет назад
Что на снимке снять? (с)
и через полчаса дополнение от автора, что в вопросе опечатка
Остальные ответы
Высший Разум Оракул (67954) 5 лет назад
такое странное чувство, как будто кто-то пытался собрать санки из карандашей, внезапно затонул и вмерз
richard k Оракул (89657) 5 лет назад
Что-то из подлёдной рыбалки.
♢_♢ Просветленный (36766) 5 лет назад
Перевёрнутые катамараны с воздуха?
АлександрМыслитель (5736) 5 лет назад
Катамараны симметричны. Это что-то иное. А что, я не знаю.
♢_♢ Просветленный (36766) т. е. вы считаете, что в категории, как снимать и обрабатывать фото и видео, найдутся специалисты, которые точно знают, как выглядит со стороны дна то или иное средство передвижения? даже не собираюсь выяснять точную модель или марку этих объектов, это может быть любое как плавательное средство, так и какой-либо вид саней. про симметричность могу сказать лишь одно - стоит разместить катамараны под углом к плоскости объектива при съемке, как плакала ваша симметричность
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239753) 5 лет назад
часть картины с надписью NN AERO или саму надпись
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122365) 5 лет назад
Каноэ. байдарки или катамараны, снятые с коптера, с крана, или с фуникулёра.
АлександрМыслитель (5736) 5 лет назад
Я тоже склонен так думать. А конкретнее?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122365) Скорее всего - коптер. Фуникулёр в непосредственной близости от воды - это странно. Гнать дорогостоящую технику ради не очень качественного снимка - глупо. Остаются беспилотники! )
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 5 лет назад
полинезийские аутригеры
АлександрМыслитель (5736) 5 лет назад
У нас (в HH) их нет.
black_climber Искусственный Интеллект (197290) ну что то подобное - несимметричный катамаран в общем
@lex Искусственный Интеллект (113900) 5 лет назад
Что снято? Надо спросить у Гонзо.
Нижний Гонзо
...ждут тепла.
А вы? Нижний Новгород
Какие крутые фото с этого ракурса!
чудесные у вас фото
спасибо большое
такие ракурсы зачастую оч хороши
на фиесте, на ярмарке, видела два коптера.. какой был ваш? Большой? Или маленький? Когда заметила сразу о вас подумала)))
днем меня не было, ну а вечером я штук шесть насчитал. Как все налетались - я отснял материал))))
black_climberИскусственный Интеллект (197290) 5 лет назад
сегодня ты баба? ))
@lexИскусственный Интеллект (113900) 5 лет назад
Александр
Вот отсюда и взяли фото.

facebook. com/photo.php?fbid=581377108995980&set=a.560399951093696&type=3&eid=ARA5E760wo_BbPzLELrXu-aOhZPZxIkRaAMN-P5Svz_5vmOTK0y-h1S0MPLaqME1bDU6Up3Q3WjCOF2m&ifg=1
Klim Искусственный Интеллект (266205) 5 лет назад
катамараны, а почему не спросите у автора снимка?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 5 лет назад
Судя по теням - байдарки на "верстаках"
illi Профи (875) 5 лет назад
Это какой то зверь когтями прошёлся