Вы чаще готовите съедобную или вкусную еду?)

~Лили Барт~ Оракул (67471), закрыт 5 лет назад
В чем разница?))
Лучший ответ
Стелла Тт. Мудрец (13454) 5 лет назад
пальчики оближешь готовлю) обожаю домашний фаст фуд, не сравнить с кафешным
Остальные ответы
Анатолий Табаков Мудрец (12551) 5 лет назад
Чаще питаюсь полуфабрикатами
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 5 лет назад
Пока готовлю для себя, для меня все вкусно...
А другие не знают моих произведений кулинарии.
Молния Амара Просветленный (23120) 5 лет назад
Этот вопрос неактуален для страны в кризисе. Я чаще готовлю дешевую еду. Такую, чтоб уложиться в мизерный доход и чтоб еда держала работоспособность. Она не вкусна и часто несъедобна. Уверена, что таких, как я, полно.
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
Блин, а я не знал о взаимоисключении этих понятий. Готовил съедобно, вкусно. Жизнь прошла насмарку, удручён.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 5 лет назад
я готовлю еду дешовую. стараюсь что бы была вкусная. а если не съедобная - это уже не еда
Елена Николаевна Оракул (79700) 5 лет назад
У меня вкусная получается. По отзывам некоторых трудящихся
Ир Гуру (3225) 5 лет назад
Готовлю вкусную, потому, что сама люблю поесть, да и домочадцы мои любители вкусняшек.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Иногда получается не съедобная ((( но вкууусная
Андрей Ra Оракул (94443) 5 лет назад
Не съедобную и не вкусную никто не заставит меня есть и под пистолетом.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 5 лет назад
Съедобную .я не люблю соленое копчёное жареное