Может ли человек загрызть корову?

Искусственный Знаток (326), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Прикинь Мастер (1197) 5 лет назад
ну ты же как-то родился
МагОл Искусственный Интеллект (576388) 5 лет назад
горло не перекусит, бивни не того калибра
Димка Мастер (2068) 5 лет назад
Я херею иногда с вопросов тут
Дмитрий Стальников Просветленный (42805) 5 лет назад
Попробуй кожаные ботинки прокусить. Вот у коровы - такая же шкура
Кокошка Искусственный Интеллект (211699) 5 лет назад
вне сомнения. Разделав её и сварив, предварительно.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220594) 5 лет назад
могут клованы из дурдома наконец-то перестать считать, что они умеют шутить и попробовать заняться делом?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Вообще то не тот раздел. Тебе в ЗЛО лучше спросить. Там научат зацеловать ее до смерти