Какой ваш любимый вкус из серии этого шоколада ???)

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3992), закрыт 5 лет назад
я люблю капучино, клубнику и с орео и арахисовой пастой)))
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..да.. Орео нравится... но больше с соленым арахисом люблю...
Остальные ответы
Петрич Мастер (2005) 5 лет назад
Не вижу на фото шоколада
Men Просветленный (35911) 5 лет назад
Я люблю российский тёмный шоколад
Miss Tubbington Гуру (4860) 5 лет назад
Я раньше брала, потому что дешевый. Но на самом деле, это такая гадость (брала молочный и какой-то фиолетовый). Лучше заплатить чуть дороже, но зато будет качественнее и вкуснее.
Наталья Искусственный Интеллект (192790) 5 лет назад
Никакой, и это не шоколад, а сладкая плитка. Шоколадом там и не пахнет.
λ Искусственный Интеллект (227394) 5 лет назад
ни какой.
в этом ш. за счет ненужных добавок
на какао экономят
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220986) 5 лет назад
я любою советский шокалад "Особый".
а европейский молочный шоколад в мусорку надо весь
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229137) 5 лет назад
Он и сейчас есть, Особый. Соленый который? Недавно только узнал, понравился
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220986) ага. я шоколад не особо люблю, а этот понравился в 80х, не приторный
Miley_cash Знаток (385) 5 лет назад
В Бельгии пробовала шоколад - классический, горький, с добавками (мята, перец, орехи, суфле, яблоко), а также калеты (которые используются для блюд и напитков). Вот это и есть шоколад, даже с добавками он шоколадом быть не перестаёт. У Вас просто сладкое угощение (это как кофе, растворимый и зерновой - большая разница, первый подобие, второй настоящий). Из Российского только тёмный беру разных марок.
Ир Гуру (3225) 5 лет назад
Я люблю французские трюфели, бабаевские шоколадные батончики, а такой не ем :)
Сергей Мудрец (11116) 5 лет назад
это не шоколад, ребята, это отрава
Наталья Пробст Просветленный (20050) 5 лет назад
Миндаль и кокос, орео с арахисовой пастой.