Полскажите, к чему сон

Оксана Оксана Знаток (390), закрыт 5 лет назад
Во сне на работе мы готовились к 23 февраля, я елу домой и вижу яйца в сумке, понимаю, что забыла их выложить, и 2 яйца раскололись, потом в морозилке я доставала рыбу, хотела приготовить и потом на работе мне приснились деньги 1000 и 500. К чему это?
Лучший ответ
2024 Просветленный (20683) 5 лет назад
Яйца кто то явится, не факт, что в реальности это будет, может быть и интернет. Рыба к удаче и зачастую отношениям снится.. Возможно кто то напомнит о себе.. ведь рыба уже была куплена и лежала.... Суммы денег так же указывают на начало каких то отношений.
Оксана ОксанаЗнаток (390) 5 лет назад
Здравствуйте, спасибо за ответ )
2024 Просветленный (20683) Добрый день. ) Не за что.
Остальные ответы
@svet_sveta Мыслитель (7138) 5 лет назад
Кто то явится, будет прибыль и с какими то документами связано. Посмотрите в сонниках расшифровку своих цифр, выберите толкование оптимальное для вас на данный момент это подсказка какая то
Inga Искусственный Интеллект (311917) 5 лет назад
ждите гостей, неожиданное появление
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
яйца во сне -это к явлению. кто-то явится, деньги во сне-это к радости, деньги видеть означает хороший сон.
Я Солнышко Гуру (3644) 5 лет назад
Деньги к деньгам. Яйца к гостям)
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 5 лет назад
Сон о том, что предстоящие перемены и известия сможете воспринять адекватно и успешно подстроиться под них.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Найдёте прибыльную работу!
Оксана ОксанаЗнаток (390) 5 лет назад
Здравствуйте, спасибо за ответ. Но мне нравится моя работа на сегодняшний день.
Софи я Оракул (83041) 5 лет назад
сначала - неприятности (яйца забыла выложить, потом раскололись)
потом приятности - рыба, деньги...
жизнь - зебра..
Лара Оракул (51720) 5 лет назад
Все ответы думаю не верны. У тебя будут неприятности на работе.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320721) 5 лет назад
будете собственником мелкого производства яиц и рыбы в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали

деньги в невидимом мире