Как сделать красную полосочку при выравнивании элемента относительно какой либо области (на фото) в Фотошоп

Елизавета Витальевна Знаток (351), закрыт 5 лет назад
В видео сказано, что нужно выровнять элементы меню относительно логотипа (это белый треугольник на скриншоте) Вообще не понимаю, где можно такую полосочку найти :( Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Журавлева Знаток (490) 5 лет назад
Когда двигаете элемент на холсте, эти красные полосочки сами появляются, указывая положение элемента относительно других.
Елизавета ВитальевнаЗнаток (351) 5 лет назад
Спасибо за ответ, но я когда двигала элемент, у меня не было такой полоски :((
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491269) 5 лет назад
Мда уж... )))
Елизавета Витальевна Знаток (351) Что подлететь, только начала овивать Photoshop.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 5 лет назад
Направляющие поставь и по ним выравнивай
V Мудрец (11796) 5 лет назад
в меню поставь галку: view - show - smart guides
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491269) 5 лет назад
Это направляющие.
Сначала нужно разрешить их (Просмотр - Показать - Направляющие), а потом указателем тянуть их от линейки (сверху - от нижней границы линейки или слева - от правой границы линейки) в нужное место. Но линейка при этом должна присутствовать (Ctrl+R)
Кстати, их цвет устанавливается в настройках.