А где ходит этот трамвай? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660181) 5 лет назад
Это Питер, 21-й трамвай идёт по ул. Савушкина в сторону ст. м. "Чёрная речка". На заднем плане башня Лахта-центра.
Остальные ответы
Kos Оракул (65100) 5 лет назад
чёт не верится, что в питере такие трамваи сохранились
Боб Боб Высший разум (329578) 5 лет назад
Нормальный трамвай. И вагоновожатая ничуть не изменилась.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 5 лет назад
СПБ
Конечные остановки:
Придорожная аллея - Стародеревенская улица
Стародеревенская улица - Придорожная аллея
Маршрут следования:
Придорожная аллея - проспект Энгельса - Торжковская Улица - Улица Савушкина -Приморский Проспект
========
На фоне
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лахта-центр
Скорее всего трамвай только выезжает на маршрут т. к. ни в одном месте на маршруте такого фото не сделать ;-((( Нриморский проспект идет перпендикулярно.
СухимилёИскусственный Интеллект (118566) 5 лет назад
Это вообще коллаж.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
в Стрельну ходят еще более древние трамваи, уже неоднократно писала, что Стрельна, Петергоф и Ломоносов у нас сохраняют самые древние виды транспорта почему то, мало того, что на Юго Западе нет метро, так еще и доисторические вагоны трамваев и машины автобусов ходят, сломает в пути и стоят все в пробках потом, удивилась, когда ехала на 6 трамвае по Петроградке - тихий и низкопольный и безшумный