Что лежит в основе любого интеллекта?

Serenity* Гений (60938), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за лидер!
Дополнен 5 лет назад
С учетом того, что интеллект-инструмент ума.

Очень интересны ваши мнения. Правда.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 5 лет назад
Интеллект-продукт разумной деятельности нашего мозга.
Источник: Хорошего вечера!
Serenity*Гений (60938) 5 лет назад
Доброго дня!
Остальные ответы
Батик Искусственный Интеллект (104448) 5 лет назад
Как судить о любом интеллекте, когда нам знаком только один, да еще вопрос интеллект ли это?
Максим Кощеев Ученик (200) 5 лет назад
Интелле́кт (от лат. intellectus «восприятие»; «разумение», «понимание»; «понятие», «рассудок») или ум — качество психики, состоящее из способности приспосабливаться к новым ситуациям, способности к обучению и запоминанию на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций и использованию своих знаний для управления окружающей человека средой, Общая способность к познанию и решению проблем, которая объединяет все познавательные способности: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение, а также внимание, волю и рефлексию. (с) Википедия
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 5 лет назад
Любовь к мысли... мысль и есть тот кирпичик, из которого и строится здание разума в человеке)
пользователь удален Оракул (71765) 5 лет назад
мысль, как образ, состоит, скорее всего, из эмоциональных "нолей и единичек" *)
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 5 лет назад
Умственные способности)
Особый мозг и его работоспособность)
Во как !)

Приветик)
Serenity*Гений (60938) 5 лет назад
Приветули, Саня!)
Pray for Ukraine Просветленный (37384) Ммм.. Какие у тебя духи)))
. . Мастер (1727) 5 лет назад
Умение делать выводы
Инкогнито Оракул (67560) 5 лет назад
В основе интеллекта----умение думать.
Modest Просветленный (24405) 5 лет назад
Умение создавать информацию, находить нестандартные решения, а не пользоваться готовыми.
Albina mykulyak Просветленный (48392) 5 лет назад
Иметь свой собственный взгляд на окружающее вокруг, на анализ полученных знаний, информации
Владимир Псай Просветленный (28618) 5 лет назад
Я думаю, что интеллект зависит от памяти. Чем больший объем информации ты можешь запоминать, тем легче с этой информацией работать
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Невозможно сказать. И ни чем не определишь... И никаких критериев нет... Это надо рассматривать индивидуально. Строить психологическую цепочку сложно. Но это очень важно.
Источник: >^•^<
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Совокупность генетической предрасположенности и исторического менталитета