Что приготовить из ананаса ?

Eugene Просветленный (44492), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
отбивная куриная. на нее кружек ананаса и посыпать сыром и в духовку на пару минут.. гармония супер.. еще стакан молока и кусочки ананаса сблендерить.. коктейль тоже супер...
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..салат с курицей и ананасом сыром.. чесночком и майонезом..).. в выпечку его отправить...
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
торт с кремом сверху покрыть пластинками ананаса \ смузи с другими фруктами \\
и мясо под пластинками ананаса тоже вкусное
EugeneПросветленный (44492) 5 лет назад
Мясо нужно запекать?
Вера Искусственный Интеллект (457278) я в гостях ела - его кажется в мультиварке делали - но можно погуглить какие есть варианты - в поиске по вопросам рядом с колокольчиком тоже много всяких рецептов - раньше здесь тусовались профессионалы и ответы очень интересные попадаются
Svetlanka Искусственный Интеллект (982243) 5 лет назад
А свежим его слопать не судьба?)
EugeneПросветленный (44492) 5 лет назад
Свежих уже объелась.