За сей счет меняется электросчетчик на лесосечной площадке в 2019г?
Получил постановление о замене электросчетчика, якобы истек срок годности, но вопрос в другом, за чей счет должен меняться счетчик, квартира приватизированная, счетчик находится на лесосечной площадке, ранее счетчик меняла компания предоставляющая услуги.
чья квартира, тот и оплачивает замену.
тот кому выгоднее, то есть за ваш
им то выгодно вас перевести на норматив
постановление может быть левое кстати
много электриков ходит и лапшу на уши вешает
вам нужно уточнить у поставщика
внимательно прочитайте постановление о замене счетчика. У вас в квитанции должен стоять срок и если действительно так то меняйте за ваш счет. Сейчас много мошенников которые рассылают такие постановления и предлагают свои услуги по замене а вдруг кто то и поведется
Она и будет, за ваш счет. На самом деде возможны варианты, спрашивайте в энергоснабжающей организации. Однако закон пока еще не обязывает менять НЕ за ваш счет.
за ваш