как на фотоаппарате canon powershot sx540 hs выставить дату на фото

Слюсаренко Юлия Ученик (173), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
А Б Б А Оракул (85992) 5 лет назад
в настройках камеры должен где-то быть пункт, связанный с отображением OSD. Там надо выбрать дату и включить
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33586) 5 лет назад
читай инструкцию детка! Нам к ней нечего добавить!
Слюсаренко ЮлияУченик (173) 5 лет назад
В инструкции ничего не написано!
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 5 лет назад
Юлия, прежде всего, я хочу тебя предупредить, что жёлто-фиолетовая пляма даты/времени портит фотографию. И по большому счёту делать этого не стоит.
Однако, если ты настаиваешь, то загляни в раздел "Добавление изображений в список печати (DPOF)" ИЭ твоего аппарата - эта функция закопана там..
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210977) 5 лет назад
А в инструкции к фотоаппарату об этом сказано? Если да, то следуете указаниям инструкции. Если нет, то.... никак.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 5 лет назад
В меню, Джулия, в меню. Инструкцию почитывай, пройдоха малолетняя.