Мудрого человека нужен совет мужчина говорит что нужна ему а ничего не предпринимает

Jdksi KK Ученик (80), закрыт 4 года назад
Мне нужен ваш совет как поступить в данной ситуации мудрее, чтобы не быть дурой )
Высказать все и наконец точки расставить, либо молча уйти, или принимать как должное все мне это
Просто у меня была ситуация, когда много терпела и хотела бросить своего бывшего мужчину, в итоге он сам ушёл, а я не могла высказаться и сказать ему что все кончено ...
Вот ситуация такова на данный момент : познакомилось с мальчиком, он старше намного, я девственница так как ни с кем не спала 3 курс университета и лет мне уже побольше чем одногруппникам, но так вышло, что достойных нет и пока что
Все знает об этом и уважает
Но у него есть девушка живет с ней пару лет, мне говорит якобы девушка эта была ошибкой, и с ней он из за жалости, она его спасла в чем то и помогла ему, и он бросить её пока что не может, и уйти тоже, говорит обязан ей купить жильё либо в жизни устроить а потом уходить
Оговорюсь !!!Слышу все это 7 месяцев а может и побольше
Год почти, уже сил не хватает, мне давали совет на форуме бросить его
Он говорит, что живет из за большой просто жалости с ней
Я с ним виделась 3 мес назад и все, не поверите больше не зовёт а если и зовёт ночью в 11 кино посмотреть я понимаю, что унижение и не иду с ним
Так как девушку надо заранее позвать и вечером но не в час ночи ведь так
Говорит уйдёт от неё , а не уходит объясняя тем, что жалость к ней
И меня держать стал давно уже говорит сиди дома, ты мне нужна подожди немного и все будет шикарно
Так слышу давно а на деле не замечаю этого пока
Позавчера я сказала ему, что мне плохо
И написала смс
В итоге он смс открыл и не ответил
Вчера вообще не писал все был в сети онлайне, а как я себя чувствую он даже не спросил
Мне нервы защемило в спине 3 день выйти не могу из дома благо родители все привозят покушать просто так
Уверенна
Позже напишет и скажет был занят работал и прочее
Как реагировать на такое ?
Долго терпела, но когда человек отвечает на смс 5-7 часов или полтора суток не отвечает уже слишком тем более когда мне так плохо
Оговорюсь, что уводить точно никого не собираюсь
Он сам говорит что не хочет быть с ней и не нужна никак она ему
Я не инициатор, просто понимаю почти год потерян а толку никакого
Уходить не уходит, на 8 марта даже букет роз не выслал хотя мамочке своей заказал по карте на дом
И сейчас он купил авто и ко мне ни разу не заехал и никуда не зовёт
Пишет смс как дела что делаешь и все
При этом говорит что я нужна и её бросит уже долго мне так @@@
Дополнен 5 лет назад
Мне неприятно, говорит нужна никуда ни с кем не ходить, а сам живет и спит совсем с другой
Почти год все так
А сейчас чувствую себя как будто неуважать стала себя, он смс 5 часов не ответит или вообще проигнорирует а мне скажет много дел или уснул нечаянно понимаю что все враньёл
Так как человек сидит в сети сутками онлайн
Дополнен 5 лет назад
Уже хочу все ему высказать но думаю вдруг испорчу отношение ко мне
Обидно что цветы не подарил, так как мне всегда дарят много букетов
А он знает что я обожаю цветы
Никуда не зовёт ни в кино театр
Последний раз видела его на Рождество и все
Дополнен 5 лет назад
Как поступить если что то просто снова напишет ?
Игнорировать или сказать все что думаю
О нем
Мне обиднее вовсе что проблем со здоровьем а он даже не приехал и не спросит может что завести мне так «»»
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 5 лет назад
Из за жалости жить он не будет с ней. Ему пока так комфортно. А вы найдите достойного вас мужчину.
Остальные ответы
Борис Харитонов Оракул (80789) 5 лет назад
Вы - запасной вариант, делайте выводы
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Вы не нужны этому человеку совершенно
Алена Просветленный (30082) 5 лет назад
никогда не давала советов относительно отношений, но отойду от правил
не спешите никуда-шлите его лесом, придет любовь и вы не станете здесь спрашивать советов, а пойдете, возможно по граблям, но это будет Ваш выбор и Ваша дорога! Ваши люди будут с вами, чужие -уйдут.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 5 лет назад
что значит потерян год, разве вы его не прожили..
Jdksi KKУченик (80) 5 лет назад
На него трачу ни с кем не хожу не знакомлюсьд
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) а ведь можно про этот год сказать что он помог вам приобрести жизненный опыт...
Миша Кулик Мудрец (17814) 5 лет назад
Ну здесь стандартно - нужно повторять по утрам каждый день - я же себя не на помойке нашла - как он смел вытирать целый год об меня ноги? И именно смел, именно прошедшее время. Потому что этого своего раз-два и заносите в ЧС и вперед к новым приключениям!
Высший разум (113613) 5 лет назад
Извините конечно, но Вы - дура...
Задумайтесь о дальнейшей жизни, растрачивать свое время на непонятно кого, это глупо.
Батик Искусственный Интеллект (104438) 5 лет назад
Что бы ни происходило в ваших отношениях, как бы ни были они сложны или запутаны, всегда стоит помнить одно: только ВЫ лично строите свою судьбу. Так как научены. Так как привыкли. Так как умеете. Только от вас ЛИЧНО зависит и то, как они сложатся. Некого винить, кроме себя. Вы так воспитаны. Так устроили свою жизнь. Только ВЫ.
Поэтому и корень всех проблем ищите в себе.
Не люди попадаются вам одинаково плохие. Нет.
Вы находите каждый раз таких.
Почему?
Потому, что ищете именно таких.
Вот и всё.
Измените себя и будет всё иначе.
LightПросветленный (24274) 5 лет назад
Лучший ответ, на мой взгляд! Совершенно верно все сказано!
A s m o Оракул (73951) 5 лет назад
Завязывай, если ты конечно не мазохистка.
Neikoss60 Мудрец (11501) 5 лет назад
Вы ему не нужна, поверьте, не стоит связываться даже с такими мужчинами...
Colnze More Профи (835) 5 лет назад
Женатый мужик. БЕГИ СЛОМЯ ГОЛОВУ!!! Никогда не бросит свою жену, тебя просто хочет добится, у тебя опыта 0 и ты на всю жизнь его будешь. Есть у мпня такая приятельница, она у него любовница с 17 лет!!! И уже 13 лет с ним!!! Ни детей, ни семьи, ничего у нее нет. Несчастная!!! Говорит, что всю жизнь в мучениях и ревности!!! Нет, девочка моя, не для такого ...ты себя берегла!!! Перспектив нет и не будет!!! Скажи ему. Женись на мне и тогда я буду твоей. Вот и проверишь! Не женится! Отмазываться будет. У меня в жизни пример с этой приятельницей. А как она плачет, как стоит возле его дома. Тоже была девственницей. Нет, Нет! Это будет большое страдание, тянущееся годами
алиса Оракул (83944) 5 лет назад
Почему-то вас волнует - где он, с кем, кому отправляет цветы. Это жизнь другого, чужого вам человека, а у вас есть своя. Не тратьте ее на ерунду.
капитошка Мудрец (10285) 5 лет назад
милочка.. все женщины падки на жалость... а уж вы и подавно... природой заложено совсем иное (это не мораль, не психология, это физиология, рожать в 16-20 лет.) у вас уже потребность.
а он просто не хочет рисковать - та девушка даёт, секс его устраивает, а с вами неизвестно, что получится... ему её жалко? чушь... он просто боится - бросит её, а с вами не склеится..
не вижу проблемы, для девушки (даже в 22-25 лет найти нормального, адекватного парня. он работает по принципу - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..
Jdksi KKУченик (80) 5 лет назад
А стоит сказать все что думаю или молча игнор
капитошка Мудрец (10285) ну... это вопрос касающийся только вашей от него зависимости, если вам без него.. хоть в петлю - то тут в идеале даже из города (ну хотя бы района, если город большой) валить надо. а так, спокойствие и только спокойствие, как говорил карлсон... но нужен друг (не обязательно любовник/любовница) а именно друг.. ищите, среди тех, кому вы нравитесь... а ещё, говорить всё что думаешь.. это аукается... и не приносит реального удовольствия... скорее неприятный осадок... пс, хотите помогу лишиться девственности? и получать от жизни немного больше удовольствия... (без моего участия всё)
lipa Просветленный (29547) 5 лет назад
Неужели такие глупенькие существуют? По мне ты троль.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237508) 5 лет назад
Мне жалко вас. Вы давно уже всё поняли. Вам сказали его бросить. Мне добавить нечего.
алефтина русанова Оракул (60726) 5 лет назад
сама решай в таких делах советов не даю
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Найди себе парня, и не парь себе мозги....
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Просто он такой человек.
One is not so bad Просветленный (40498) 5 лет назад
Ни чего позитивного.. ни в одной строчке..
Даже Вас не слышно..