приветик! Мне подарили камеру панасоник можно и фоткать, но помоему качество не очень -это так и должно быть?

Lera Гуру (3315), закрыт 17 лет назад
)))
Лучший ответ
Ежик Туманов Знаток (444) 17 лет назад
У меня, к примеру, очень приличная DVD камера Sony. При всей ее "приличности" она дает при максимальных настройках качества мегапиксельный снимок, вряд ли у тебя больше. Это аналогично камере сотового телефона и на уровень цифровика явно не тянет. Чтобы можно было выводить фотки на печать с приемлимым качеством - нужно хотя бы 3.2 – 4 мегапикселя. А для простого просмотра на компе или публикации в нете и мегапиксельные фотки вполне годятся.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1779) 17 лет назад
У всех панасониках плохое качество
Псевдоним Гуру (3959) 17 лет назад
камера для того что бы снимать а не фотографировать
R Гуру (4487) 17 лет назад
да! значит маловато мега пикселов ..
лучше когда будешь просматривать через проигрыватель-делай снимки со съемки. Качество нормальное будет!
Алексей Иванов Гуру (4522) 17 лет назад
На видеокамере не может получиться хорошее фото. По определению. Они ВИДЕО
Пользователь удален Профи (828) 17 лет назад
К сожалению да! Камера, она и в африке камера. Для фотографирования лучше всетаки фотоаппарат приобрести (или использовать).
Вова Чуклинов Ученик (166) 17 лет назад
Не у всех у меня оч хорошое прос нада по дороже))))))))))))))
Кали Мыслитель (7515) 17 лет назад
Вечная дилема: Камера никогда не станет фоткать лучше цифровика, цифровик никогда не станет снимать видео лучше камеры...Так и должно быть!!!
светлыйдом Мудрец (16532) 17 лет назад
Да, качество и должно быть говенным. Впрочем, можно и вопрос задать правильно.
Nail Valiev Ученик (110) 17 лет назад
Непонятно, какой панасоник, чего панасоник...Но в любом случае надо поковыряться в настройках и задать качество снимков. Все современные камеры позволяют настроить снимки от хреново до максимума для данной машинки.